Дизельные генераторы

Основной составляющей генератора выступает двигатель, работающий на дизельном топливе. Его задача перевести энергию детонации топлива в крутящий момент и как следствие в электрическую энергию.

Основным типом дизельных электростанций на нашем производстве являются стационарные – с максимально высоким уровнем мощности, больших размеров и системой воздушного или жидкостного охлаждения. Время работы в беспрерывном режиме более 24 часов.

Особенности дизельных генераторов

Сегодня купить дгу можно без проблем. Выбирая автономный генератор дизельный, следует обратить внимание на технические параметры:

Мощность. Модели для бытового применения имеют мощность от 10 до 30 кВт. Если нужны станции, для больших объектов, их мощность 60 — 100 кВт. На объектах промышленного типа используются агрегаты с показателями более 100 кВт. Количество фаз. В основном это трехфазные агрегаты на  380В. Объем топливного бака. От объема бака зависит время эксплуатации прибора без дозаправки. Если Вам необходим дизель генератор, который бы работал без остановки, мы можем добавить к агрегату дополнительный бак. Тип охлаждения – воздушное (бытовые устройства), жидкостное (монтаж происходит на высокой мощности станциях). Число оборотов двигателя – низкооборотные (1500 об/мин), высокооборотные (до 3000 об/мин). Система запуска – ручная, электрическая.

В нашем каталоге есть широкий ассортимент агрегатов высокого качества, с длительным ресурсом их работы. У нас можно выбрать автономные генераторы дизельные, Москва и область часто пользуются таким резервным питанием.

Большие мощности и возможности производства, использование современных технологий – позволяют нам гарантировать надежность, пожаробезопасность, экономный расход топлива, длительную работу дизельной установки, и предлагать самые низкие цены от производителя на весь ассортимент товара.