Кресло руководителя Сhairman 795

Кресло руководителя chairman 795 — идеальное сочетание цены и высочайшего качества. В котором принимаются важные решения, влияющие на судьбу предприятия или небольшой фирмы. В домашнем кабинете такое кресло станет украшением. Оно подчеркнет серьезность атмосферы и создаст соответствующее настроение.

На что обратить внимание при выборе кресла руководителя?

Многие компании, в том числе «Офис Плюс», предлагают разнообразные коллекции офисной мебелию. При выборе кресла стоит отталкиваться от общего стилевого решения кабинета директора. Мебель разного стиля (стол классический, шкафы хай-тек) не будет смотреться ансамблем и не произведет должного впечатления на посетителей.

У кресла обязательно должны быть колесики, чтобы руководитель мог, не вставая, брать нужные ему папки из стоящего чуть вдали от стола стеллажа или сейфа. Причем важно проверить и убедиться, что колеса кресла катаются по любой, в том числе и ворсистой поверхности.

Кресло руководителя также должно иметь все необходимые элементы управления: рычаги буквально под рукой, чтобы регулировать положение спинки и высоту одним движением, не вставая с места. Это также важно, поскольку человека высокого ранга ничто не должно отвлекать от работы. Один из популярнейших вариантов — Chairman 795.

Кресло chairman 795: основные преимущества

Модель chairman 795 пользуется заслуженной любовью пользователей. Каковы главные достоинства этого кресла? Назовем лишь некоторые:

  • Обивка из натуральной кожи. Это значит, что сидящему будет необыкновенно комфортно в любое время года, но особенно в жаркое лето. Кожаные поверхности окрашены в классические цвета, что смотрится очень стильно.
  • Широкое сиденье. Максимальная нагрузка, которую способно принять кресло, — более ста килограмм. Это значит, что модель подойдет людям абсолютно любых, даже самых массивных, габаритов. В таком кресле удобно сидеть, в него удобно садиться, поскольку банально не нужно втискиваться.
  • Механизм качания «топ-ган». Роскошное офисное кресло-качалка два-в-одном? Да, если это модель Chairman 795 кожа. В нем можно качаться, что полезно для спины после многочасового сидения за столом.
  • Регулировка высоты сидения «газлифт». Это значит, что владелец кресла одним движением руки сможет подстроить высоту под себя, отрегулировав его высоту.

Спонсорская статья от интернет-магазина мебели https://work-mebel.ru/katalog/kresla/dlya-rukovoditelya/ch-795.html