Купить кондиционер в Крыму

Когда дома вы просыпаетесь от жары, а не от будильника, то всё что остаётся — задуматься о приобретении новой климатической техники. Купить кондиционер в Крыму достаточно просто. Достаточно знать, на какие детали следует обращать внимание перед заказом.

Выбираем конструкцию

На сегодняшний день существует два основных типа конструкций — моноблочные модели и сплит-системы. Изделия второго типа получили широкое распространение благодаря высокой функциональности, низкому уровню шума и эффективности.

Устройства настенного типа являются наиболее распространёнными. Их устанавливают как в квартирах, так и небольших офисах. К преимуществам этих устройств следует отнести:

  • простоту установки;
  • низкий уровень шума;
  • широкие функциональные возможности;
  • доступность.

Основные функции

Главная задача такой климатической техники — охлаждение воздуха. Помимо этого, большая часть современных моделей способна ионизировать воздух, а также обогревать помещение.

Встроенный ионизатор позволит в значительной мере улучшить качество воздуха. Модели с такой функцией обладают антибактериальным эффектом, благодаря чему в комнате будут устранены все неприятные запахи.

Дополнительные функции

Многие производители дополняют свои модели инверторным управлением, системой защитой от неправильного использования, а также адаптацией к отрицательным температурам. Мы рекомендуем вам обратить внимание на инверторные кондиционеры. Их преимущество заключается в том, что они не будут постоянно включаться и выключаться по достижению определенной температуры. Такие модели работают всё время на низких оборотах, что положительно сказывается на длительности эксплуатационного срока. Кроме этого, данные аппараты отличаются пониженным уровнем шума, а также экономичностью (по сравнению с обыкновенными агрегатами, они потребляют на 30% меньше электроэнергии).

Обратите внимание на модели с функцией адаптации к отрицательной температуре. Для нашего климата она может оказаться очень полезной. Всё дело в том, что большая часть моделей не способна функционировать при температуре воздуха ниже 5 градусов. Аппараты с адаптацией способны осуществлять нагрев помещения, когда на улице до -15 градусов. Единственный недостаток заключается в том, что при понижении температуры будет снижаться и эффективность работы.

Рекомендуем вам заказать климатическую технику на сайте интернет-магазина Шпатель-ок https://shpatel-ok.ru/. Широкий ассортимент моделей позволит каждому покупателю подобрать подходящий вариант. Также покупателей порадует своевременная доставка в Феодосию, Ялту, Севастополь, Джанкой другие населенные пункты Крыма.