Лучшая итальянская мебель

Любой уважающей себя хозяйке хочется, чтобы кухонная обстановка была не только функциональной, но и красивой, а желательно и модной. А все давно наслышаны о том, что к элитной относится прежде всего кухонная мебель Италии. Но почему так? Какие именно характеристики делают мебель для кухни итальянского производства столь привлекательной для многих?Главное — самая лучшая и качественная мебель изготавливается уже много столетий именно здесь, на Аппенинском полуострове. Италия вообще известна как страна произведений искусства со времен Возрождения. Роскошная итальянская мебель ставилась во дворцах королей и аристократов Западной Европы. Прямым продолжением тех традиций является нынешние спальные гарнитуры, кухни, прихожие и офисная мебель, сделанная руками итальянских мастеров.

Одними лишь традициями дело не ограничивается. Над созданием новых, стильных моделей предметов мебели работают множество дизайнеров. Помните, что сказала Черная Королева Алисе, когда они бежали со всех ног, но остались там, где были? Это ведь про конкуренцию. Производители обязаны и учитывать желания клиентов, и регулярно выпускать обновленные коллекции. Так что мебель из Италии — это не только роскошная классика, но и различные минималистские и модерновые варианты, которые часто по нраву людям молодого возраста.К какому бы варианту не относилась кухни на заказ по индивидуальным размерам, она всегда будет сделана максимально эргономичной, сочетая комфорт и гигиенические требования. Например, чтобы не носить далеко продукты из холодильника в мойку и на разделочный стол, эти предметы ставятся рядом. Все используемые для изготовления мебели материалы отвечают самым высоким экологическим нормам. Без этого на мебель просто не выдали бы международный сертификат.

Кухни в полюбившемся многим стиле хай-тек итальянского исполнения отличаются широким применением алюминия. Этот металл смотрится очень стильно, когда используется в форме порошкового напыления, к примеру, кромки столов или стойки, ножки стульев. Необходимый контраст к серебристому металлическому блеску создает натуральное дерево, поглощая и мягко рассеивая свет.Обычно всем нужна итальянская мебель со склада, так как при заказе поставка может затянуться на долгое время, а готовить еду на новой кухне хотелось бы уже сейчас. Как правило, в наши дни предложений такого рода достаточно.