Плакаты на стену

Если вы считаете, что картина является единственно правильным видом отделки стен, которая делает интерьер гением и оригинальным персонажем, вы ошибаетесь! Сейчас настало время плакатов в роли главных предметов интерьера. Вот галерея из 12 образцовых дизайнов интерьера с использованием постеров.
Плакаты на стену от МедиаСоюз — это идеальный способ привнести элемент ваших интересов в оформление интерьера. Кроме того, с помощью такого типа отделки стен, вы можете, например, придать своей комнате смягченный характер или смягчить безвкусное расположение. Плакаты как украшение стен: в любом стиле

Вопреки внешнему виду, плакат на стене не обязательно должен совпадать с изображением героя комиксов. На рынке вы можете найти как кино, так и театральные плакаты, графику молодых художников и плакаты, стилизованные под плакаты прошлого века. Более того, в эпоху, когда на каждом углу можно найти типографию, выбор любой работы и заказ ее печати в выбранном формате не является проблемой. Благодаря этому этот вид отделки стен работает в любом стиле! В комнатах popart и детских комнатах отлично смотрятся принты с комиксов или постеры в стиле Роя Лихтенштейна. Ультрасовременные, индустриальные композиции или наоборот — классические, со вкусом оформленные интерьеры приобретут большую выгоду, когда они будут украшены плакатами с абстрактными или геометрическими узорами или работами всемирно известных художников изроссийской школы плакатов. Современные постеры фильмов подходят практически к любой эстетике. Романтические композиции или интерьеры в стиле гламур являются идеальным фоном для плакатов, стилизованных под плакаты 1920-х годов или имитирующих старинные гравюры. Плакат должен, прежде всего, дополнять помещение — быть стилистически дополненным с остальным интерьером или контрастным элементом. Если в вашем салоне преобладают насыщенные цвета, выберите монохромный плакат, например, типографику. В свою очередь, минималистский интерьер стоит порвать с сильными формами и цветами. Одного или двух плакатов в комнате достаточно, однако, если вы играете художественную душу в себе, вы можете наклеить всю стену с плакатами!