Пластиковые окна

При выборе и установке пластиковых окон доверяйте только известным и проверенным производителям. Сейчас часто можно встретить некачественный и бракованный товар. Профиль может быть слишком тонкостенным, изготовленным из некачественного пластика. При эксплуатации такое окно деформируется и гнется, появляются щели, которые пропускают холодный воздух.

Если нужны качественные немецкие окна, обратите внимание на ассортимент предложений компании Пластэк. Гарантия качества, профессиональная установка, доступные цены, гарантия результата — все это вы получите при сотрудничестве.

Конечно, максимальную защиту от холода и шума может обеспечить двухкамерный стеклопакет с пятикамерным профилем рамы, однако, это не всегда нужно, так как если климатические условия мягкие, или рамы будут установлены не с выходом непосредственно на улицу, возможна установка и однокамерного стеклопакета с трехкамерным профилем.

Для нормальной работы окна также важна правильная фурнитура, подобранная с учетом особенностей профиля.

Важно помнить, что полезные свойства пластиковых окон будут максимально представлены при правильной сборке и установке окна. Поэтому для обеспечения вашего дома теплом и уютом важно не только правильно выбрать саму раму, с гармонично подобранным стеклопакетом и фурнитурой, но и грамотно произвести необходимые замеры и установить окна в соответствии со всем нормами и требованиями.