Пять лучших черных кроссовок Converse на рынке

Бренд Converse является одним из тех брендов, которые никогда не выйдут из моды. Многие другие компании пытались подражать стилю и успеху бренда, но безрезультатно. Есть что-то в уникальности и простоте обуви Converse, к которой тяготеют многие люди. Большая часть их обуви идеально подходит для повседневного ношения, и это именно то, что делают люди. Обувь Converse — это, по сути, идеальная обувь для многих. Это тот тип обуви, который вы можете носить в наряженной или пуховой одежде, и их стиль унисекс не похож ни на какой другой. Если вы ищете кеды конверс купить, которые можно носить по любому случаю, вот пять лучших кроссовок черного цвета, которые подойдут вам лучше всего.

Конверс Чак Тейлор Олл Стар
Там нет ничего, как классические Чаки. Это типичные ботинки Converse. Это те люди, о которых думают другие люди, когда думают о кроссовках Converse. Эти простые низкие кеды никогда не выходящие из моды. Их классический вид может сочетаться с абсолютно всем в вашем гардеробе — во что бы вы ни были одеты. Вы можете использовать этот стиль в монохромном черном или в классическом черном цвете с белой строчкой, белым носком и низом. Вы никогда не ошибетесь с любым стилем, и мы даже сделаем еще один шаг вперед и скажем, что у вас должны быть хотя бы одни в вашем шкафу всегда.

Converse All Star Привет
Возьмите Chuck Taylors и поднимите опору для лодыжки — у вас будут ультрамодные и культовые кроссовки All Star Hi. Это взгляд, который не каждый может выдержать. Вам нужно немного индивидуальности и стиля, чтобы понять это правильно. Но не волнуйся; черные кроссовки позволяют легко собрать идеальный наряд. Высокие топы Chuck Taylor по-прежнему обладают теми же качествами: верх, резиновые подошвы и носки, исключительный комфорт и долговечность, а также чистый гениальный дизайн. Выбираете ли вы монохроматический черный или классический черно-белый, решать только вам. Но, как и в случае с низким верзом, вы не ошибетесь ни с одним из них.

Конверс Кожа Оксфорд
Вообразите классический стиль Чака Тейлора, и у вас в значительной степени он уже есть. Единственное, что отличается, это верх, и это на самом деле имеет довольно большое значение. Учитывая его название, Кожаный Оксфорд заменяет обычный верх кроссовка обычного Чака Тейлора на кожу. В результате вы почувствуете, что ваши ноги сильно отличаются от обычных Чаков. С одной стороны, ваши ноги будут чувствовать себя немного больше и защищённее. Во-вторых, ваши ноги будут чувствовать себя немного теплее, что идеально подходит для ношения ваших кроссовок в прохладные месяцы. У нас, конечно, нет предпочтений, но если вам нравится внешний вид кожи, вы обязательно должны пойти на это.

Чак Тейлор Стрит Mid Sneaker
Эти унисекс кроссовки являются средней точкой между высокими и низкими. Это то, что вы должны попробовать, если вы не можете выбрать между этими двумя стилями. Кроссовки Mid рекламируются как «уличный вид», но на самом деле все ботинки Converse можно отнести к таким категориям. Это, как говорится, есть определенное раздражение к стилю Чака Тейлора-стрит. Он имеет слегка потускневшую черную ткань, что придает ему немного индивидуальности и глубины. Амортизация вокруг лодыжки также стильная, но выглядит удобнее всего. Эти кроссовки имеют белый носок и резиновые подошвы, чтобы завершить образ. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет что-то отличное от обычных кроссовок.