Шатровые конструкции для открытия кафе

Шатры органично впишутся в ландшафт места, где намечено проведение торжественного мероприятия или открытие точки общественного питания. Бренд Mobile-Tent себя позиционирует как производитель высококачественных и имеющих длительный срок эксплуатации шатровых тентовых временных сооружений. В этой фирме вы можете приобрести эксклюзивные шатры для уличных кафе, обладающие отличным качеством и способные выполнять свои функции в течение многих лет.

Применение шатров в качестве временного защитного сооружения

В летнюю жару шатер может эксплуатироваться как надежное укрытие от зноя и лучей солнца. Он уместен как важный и незаменимый элемент в составе ландшафта садовых территорий и парков, расположенных рядом с кафе.

Благодаря своим качествам, шатер гарантирует проведение намеченного мероприятия, без оглядки на капризы погоды. Event — организаторы могут выйти на более высокий уровень по предоставлению своих услуг, приобретя для этого, наиболее подходящие под свои задачи, модели шатров. Размещение гостей на любой открытой площадке перестает быть проблемой с продукцией Mobile-Tent.

Для производства своих изделий компания использует только качественные, с высокой износоустойчивостью, европейские материалы, имеющие сертификаты качества. Они способны в течение многих лет эксплуатации эффективно противостоять неблагоприятным природным факторам окружающей среды.

Для изготовления каркасов шатров используется алюминий и качественная сталь с оцинкованной поверхностью. Отличные шатры в полной мере устойчивы к лучам солнца. Возможность применения комбинации из нескольких модулей шатров, подчеркнет гармонию прилегающей территории и раскроет творческий потенциал покупателя.

Особенности эксплуатации шатров арочного типа

Оригинальные арочные шатры в Москве заслужили репутацию удобных, с красивой формой временных сооружений, способных в течение долгого времени эксплуатироваться без особых проблем и дополнительных затрат со стороны покупателя.

Заказчик может убедиться, что компания предлагает широчайший ассортимент моделей тентовых конструкций, как по типу и форме, так и по габаритам. Они не создадут проблем при транспортировке и выполнении монтажных и демонтажных работ.

Такие шатры отлично подойдут для организации или расширения площадей кафе, ресторанов, складских помещений без оглядки на погоду и пору года. Шатры новейшего типа имеют вид особой сводчатой сборно-разборной конструкции.

Временно возводимые шатры создадут уютную атмосферу и обеспечат комфорт в любую погоду всем присутствующим на торжественном мероприятии или на деловых переговорах.

Тенты удобны, практичны, быстро окупаемы, они идеально подходят для ярмарок, торжеств, общественных событий.