Топ 3 способа заработать деньги в интернете

Если вы не свободны и не нашли способ жить полностью вне сети, вам, вероятно, нужен какой-то стабильный доход, чтобы выжить. Традиционный способ зарабатывать деньги, конечно же, это иметь работу. Вы работаете в компании или начинаете свою собственную, а работа, которую вы делаете, приносит вам деньги, которые вы тратите на такие вещи, как ипотека, аренда, еда, одежда, коммунальные услуги и развлечения.

Большинство людей, как правило, работают из центрального офиса своей компании, физического пространства, где каждый из этой организации собирается для обмена идеями и организации своих усилий. Но многие люди нашли способы зарабатывать деньги, не выходя из собственного дома, благодаря Интернету. Некоторые из этих способов лучше всего подойдут тем, кто хочет заработать немного больше денег, в то время как другие могут привести к работе на полный рабочий день и большому успеху.

Многие веб-задания требуют, чтобы вы были самим своим начальником, что позволит вам задействовать ваши навыки продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. Однако некоторые компании нанимают людей для работы на дому — это означает, что вы либо берете зарплату, либо даете им процент от того, что вы зарабатываете.

Мы собрали список наших 3 лучших способов заработать деньги в интернете, без определенного порядка. И мы начнем со старого фаворита.

Большинство людей сегодня знакомы с этой концепцией: у вас есть вещи, которые вам не обязательно нужны, но другие готовы покупать, и вы можете продавать их с аукциона на eBay или других сайтах онлайн-аукционов. Просто соберите свой товар, создайте профиль продавца и начните продавать.

Звучит просто, но для успешной продажи требуется определенная практика. Вам нужно создать убедительные и законные страницы продукта для товаров, которые вы продаете, чтобы заинтересовать покупателей. Также важно установить разумные минимальные ставки, чтобы гарантировать, что люди будут покупать. И помните о том, чтобы предоставлять отзывы тех клиентов, которые будут получать ваши товары и общаться с покупателями, чтобы они знали, что вы надежны. Чем больше положительных отзывов вы получите, тем больше людей захотят иметь с вами дело. И это, конечно, означает больше денег. (EBay берет 10-процентное комиссию всего, что вы продаете, плюс 30-процентную комиссию за любой предмет из списка, превышающего 50 бесплатных ставок, которые вы получаете в месяц.)

Все дело в том, чтобы найти подходящую нишу (может быть, старинные вазы), а затем укрепить доверие со своими постоянными клиентами. Как и все в Интернете, конкуренция жесткая, и вам придется бороться, чтобы выжить, но многие люди заставляют это работать.

Если у вас есть особая страсть к чему-то, и вам есть, что об этом сказать, блог может стать выгодным способом излить свой бесконечный поток мыслей и вашей работой в интернете. Ключевым моментом здесь, как и во многих других сервисах в Интернете , является согласованность (в данном случае ведение блога несколько раз в неделю), продажа рекламы и использование вашего блога в качестве платформы для продвижения других предприятий.

После запуска личного блога многие авторы подписываются на такие рекламные услуги, как Google AdSense, которые публикуют эти знакомые рекламные ссылки, которые вы часто видите вверху и по бокам веб-сайтов (например, HowStuffWorks). Чем больше раз ваши читатели блога нажимают на эти объявления, тем больше денег вы заработаете через рекламный сервис. Это хорошо работает, если вы обычный блоггер, и вы можете заработать дополнительные деньги. Но если блог неизменно интересен, хорошо написан и действительно набирает обороты, к вам могут обратиться компании, которые хотят привлечь внимание ваших поклонников с помощью графической рекламы вокруг вашего блога. Вы также можете подписаться на партнерские ссылки. Партнерские ссылки позволяют вам получить скидку на любой товар, проданный по ссылке с вашего сайта на сайт рекламодателя. Таким образом, если вы пишете запись в блоге и гиперссылку на продукт в записи, если читатель нажимает на эту ссылку и покупает продукт, вы получаете процент от продажи. это только одно место, где вы можете подписаться на ссылки.

Больше денег можно заработать, думая о своем блоге как о трамплине для других бизнесов. Например, блог Digital Photography School имеет около 900 000 подписчиков и зарабатывает деньги на рекламе, партнерских ссылках, продаже электронных книг и курсах фотографии.

Блогер-путешественник может начать с документирования основных моментов своих поездок по всему миру. Они поддерживают текст видеоклипами, множеством хэштегов и, конечно же, соответствующими общедоступными ссылками в социальных сетях. Исходя из этого, они могут решить проводить экскурсии по местам, где они были, выступать с речами или создавать электронные книги с советами по путешествиям и продавать их со своих сайтов. Они могут даже проводить семинары, обучая других тому, как зарабатывать деньги из блога.

Прогуливаясь по большинству школьных и студенческих городков, вы, скорее всего, столкнетесь с множеством слов на одеждес тудентов. Но это не будет материал из учебников или курсовых работ — они, вероятно, находятся на рюкзаках или одежде. Вместо этого они представляют собой простые фразы или логотипы — большинство из которых ироничные или забавные — напечатаны на футболках на спинах студентов.

Обычно, чем уникальнее и оригинальнее дизайн, тем привлекательнее футболка. Рост Интернета позволил продавцам продавать футболки по всему миру. На самом деле, такие сайты, как CafePress.com , SpreadShirt.com и Undergroundshirts.com, позволяют вам создавать свой собственный магазин, создавать собственные дизайны и продавать их самостоятельно. Если вы можете создать свой собственный дизайн рубашки с умной фразой или придумать свое собственное уникальное высказывание, и людям это нравится, вы можете начать зарабатывать деньги.

Это не мгновенная золотая жила для большинства пользователей. Например, в случае с CafePress вы создаете стильный дизайн, который находит свое отражение в футболках, шляпах, карандашах или любых других аксессуарах, которые могут пожелать покупатели. Поскольку вы не платите за физический продукт и просто предоставляете дизайн, CafePress выполняет всю работу по производству и доставке. Вы получаете небольшой процент (около 10 процентов) от продажи. Некоторые пользователи получают несколько баксов, но те, у кого особенно умная идея (и хорошие маркетинговые навыки), могут заработать гораздо больше.