Встраиваемые светильники

Богатство стилей оформления интерьера покоряет воображение, а соответствующий дизайн осветительных приборов завершает образ пространства. Одно из эффектных направлений преображения пространства – светильники в стиле Тиффани. Изысканная мозаика изделий придает очарование любому интерьеру и будто наполняет его солнцем и свежими красками природы.

Особенно элитные светильники Bohemia Crystal могут оценить ваши друзья.

По сути, данное направление – это одна из интерпретаций стиля модерн, однако светильники в стиле Тиффани покоряет своей мягкостью, нежностью и романтичностью. Мозаика стиля представлена самыми теплыми оттенками – красным, желтым, коричневым, оттенком травы и неба. Сочетая в себе стекло разных фактур и оттенков, светильники образуют невероятную цветовую картину. К слову, именно такие цвета использовались при создании витражей в соборах, что позволяло добиться умиротворяющей атмосферы.

Светильники в стиле Тиффани сделают дом уютным и по-настоящему живым. Вы можете подобрать потолочные, настенные, напольные или настольные светильники в стиле Тиффани. Большой выбор моделей – в Салоне света и мебели MODUL.