Выбираем натяжные потолки

Представляют собой полотно, сваренное в местах стыков на специальном оборудовании. Прочность шва позволяет выдерживать вес 100 л воды в случае ее протечки сверху. Этот вид потолков обладает такими преимуществами, как разнообразие цветов и фактур, а так же исключительная водостойкость, позволяющая применение этого вида отделки во влажных помещениях.
Если вы хотите установить натяжные потолки, то обязательно столкнетесь с различными вариантами потолочных покрытий. Одними из наиболее распространенных и часто используемых являются шовные потолки, которые монтируются с дополнительными этапами сварки. Существуют также разноуровневые, шовные и бесшовные натяжные потолки в мытищах – на любой вкус.

Шовные потолки отличаютсяот подобных декоративных покрытий рядом преимуществ

В отличие от бесшовных аналогов этот вид декоративной отделки предполагает наличие разнообразной расцветки и текстуры в своем ассортименте. Такие покрытия могут быть выполнены в виде имитации кожи, дерева, бархата, велюра, металла и т.д. Кроме того, они характеризуются повышенной влагостойкостью. Благодаря этому качеству могут применяться в таких помещениях, как ванные комнаты, кухни, сауны, бани, бассейны и т.д.

Такое покрытие хорошо переносит неоднократную влажную уборку, легко моется, не деформируясь при этом и не изменяя форму. Отличается долгосрочностью использования и сохраняет при этом свой первоначальный внешний вид.

Целесообразно использовать шовные потолки в помещениях большой площадью и в качестве декора, открывающего широкие возможности в связи с многообразием цветовой гаммы и текстуры, для создания необычных дизайнерских интерьеров. Так как они благодаря своим характеристикам способны воплотить в реальность любую фантазию.

Такие покрытия могут быть использованы под любым углом наклона и на разных уровнях. В частности, именно этот материал широко применяется для создания многоуровневых конструкций различной формы, цвета и фактуры, принимает участие в сооружении шатров, сводов и арок.

Предлагаем вам различные виды шовных натяжных потолков обратите внимание на отличный выбор данного материала в нашей компании. Мы также поможем провести монтажные работы в любых помещениях, сделаем это качественно, сверх быстро и аккуратно.